044-209-18-91 095-146-35-23 mill-advukr.net

067-232-83-94 (Viber, Telegram)

 
Что такое "шильды"? •PDF• •Печать• •E-mail•

 

Ранее шильдами (либо шильдиками) назывались значки технического характера, которые в обязательном порядке крепились на определённые объекты. Но в последнее время всевозрастающую популярность завоёвывают рекламные шильды. Их происхождение выводят от заурядной этикетки. В ходе трансформации в шильду изделие заметно похорошело и приобрело ранее несвойственную ему яркость. Шильдик бросок и заметен, это превосходный способ привлечь внимание и зафиксировать украшенный им предмет (и логотип на самом элементе) в памяти смотрящего.  Кроме того, наклейка данного типа служит деталью, определяющей стиль вещи, оформленной с её помощью. В отличие от этикетки шильда может рассматриваться как настоящий аксессуар. И, наконец, она долговечнее.

Компания «Мельница рекламы» из Киева специализируется на изготовлении шильдиков, перспективных элементов рекламного назначения. Предприятие выпускает наклейки, плоские и объёмные, которые рассчитаны на нанесение на самые разнообразные типы поверхности, в том числе на предметы одежды и аксессуары.

Объёмная наклейка смотрится весьма выразительно. Её основа делается из виниловой плёнки, на которой фиксируется необходимое заказчику изображение. А выпуклость изделия достигается с помощью нанесения на его поверхность эпоксидной смолы.

 

 

Именно таким образом получается шильдик объёмного типа, рельеф которого так радует глаз.

Фирма «Мельница рекламы» готова взяться за шильды, представляющие из себя стандартные геометрические фигуры, в том числе наиболее традиционные треугольник, квадрат и круг. Она также изготовит изделия любой, самой специфической конфигурации по указанию заказчика.  Аналогичным образом производитель придаст наклейке все варианты окраски, от заказчика требуется лишь назвать индекс  цвета по модели Pantone, и ему будут предоставлены наклейки, имеющие выбранные им оттенки.

Шильды объёмного типа от «Мельницы рекламы»  - кристально чистые капельки (либо плиточки, а также фигурки прочих форм). Такую выпуклость не поцарапаешь, поверхность сопротивляется царапинам. А, следовательно, название или логотип предприятия будут разборчиво видны в течение долгого времени после приобретения предмета, снабжённого шильдой. Разумеется, то же самое относится и к плоским наклейкам.

В дополнение, при изготовлении шильдиков этим изделиям придаётся устойчивость к повышенной и пониженной температуре, плоская или объёмная наклейка не пострадает при -20 и не расплавится при +60.

Клеевой слой, соединяющий шильду с поверхностью, на которую она крепится, создаётся с расчетом на прочную фиксацию именно на данный тип материала.

Изготовление шильдиков компании «Мельница рекламы» производится с применением компонентов европейского происхождения высокого качества. Фирма полагает, что уровень ингредиентов всегда окупается, поскольку подразумевает красоту, стойкость и долговечность получившегося элемента.

И, наконец, изделия не оказывают никакого вредоносного воздействия на то, с чем они соприкасается. Шильдик принципиально безопасен для любых материалов и для самого человека.

«Мельница рекламы» гарантирует доставку заказанных изделий по всей территории Украины в срок, не превышающий 10 дней.

 

 
 

Продаж смоли епоксидної для заливки

эпоксидная смола

Требования к макетам

 

требования к макетам

Доставка по Украине

 

Объемные наклейки